СТАБИЛИЗАЦИЯ СКЛАДСКИХ ПРОЦЕССОВ КОМПАНИИ ТМБ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАБОЧЕГО ИНСТРУКТАЖА ПО СИСТЕМЕ TWI. СЕРГЕЙ ИЛЬИН

Выступление на конференции TWI Сергея Ильина, кайдзен-менеджера компании ТМБ. «Добрый день, коллеги! Я представляю компанию ТБМ, наша компания – это крупнейший поставщик комплектующих для производства окон, дверей, фасадов, дверей и мебели. Наши цели…

Продолжить чтениеСТАБИЛИЗАЦИЯ СКЛАДСКИХ ПРОЦЕССОВ КОМПАНИИ ТМБ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАБОЧЕГО ИНСТРУКТАЖА ПО СИСТЕМЕ TWI. СЕРГЕЙ ИЛЬИН

ЖИВОЕ TWI: ОТ ОПЕРАЦИЙ И ПОВЕДЕНИЯ К СЕРВИСУ И ИДЕНТИФИКАЦИИ. ДУБИННИКОВ СЕРГЕЙ

Выступление на конференции TWI Сергея Дубинникова, руководителя службы развития персонала.«Добрый день, коллеги!Когда осмыслял, о чем рассказать вам, я понял, что мое выступление будет неполным без моей коллеги Людмилы Орловой –…

Продолжить чтениеЖИВОЕ TWI: ОТ ОПЕРАЦИЙ И ПОВЕДЕНИЯ К СЕРВИСУ И ИДЕНТИФИКАЦИИ. ДУБИННИКОВ СЕРГЕЙ

РОЛЬ TWI В РАЗВИТИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ. ДОКУЧАЕВ ВИКТОР

Выступление на конференции TWI Докучаева Виктора, заместителя генерального директора по организационному развитию и персоналу мясоперерабатывающей компании РЕМИТ. Выступление Анатолия Морозова, директора компании РЕМИТ - читайте по ссылке«Добрый день, коллеги!После яркого выступления Анатолия Викторовича,…

Продолжить чтениеРОЛЬ TWI В РАЗВИТИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ. ДОКУЧАЕВ ВИКТОР

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ TWI И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ. АНАТОЛИЙ МОРОЗОВ

Выступление на конференции TWI Анатолия Морозова, директора мясоперерабатывающей компании РЕМИТ"Добрый день, коллеги!В начале выступления я бы хотел выразить очень большое спасибо Сергею Смирнову за то, что он делает вообще в России. Потому…

Продолжить чтениеПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ TWI И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ. АНАТОЛИЙ МОРОЗОВ

КАК СОКРАТИТЬ БРАК ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ОКОН И ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Большинство собственников предприятий считают, что за брак на производстве отвечает сотрудник или начальник цеха, - один не так делал, другой недосмотрел. А кто в действительности отвечает за качество работы сотрудников?…

Продолжить чтениеКАК СОКРАТИТЬ БРАК ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ОКОН И ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ